Bague jonc en fils d'or tressées 9K (750)... - Lot 417 - Rossini

Lot 417
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
Bague jonc en fils d'or tressées 9K (750) ornée d'un cabochon d'onyx. Tour de doigt : ajustable - Poids brut : 1.05 g. (accidents)
Mes ordres d'achat