Bague ajourée en or jaune 14K (585) sertie... - Lot 394 - Rossini

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
Bague ajourée en or jaune 14K (585) sertie de brillants et petits saphirs ronds. Tour de doigt : 65 - Poids brut.: 5.86 g
Mes ordres d'achat