CELINE T. SAXE Collier en métal doré à décor... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 48EUR
CELINE T. SAXE Collier en métal doré à décor de deux flaurs et d'un papillon. Signé CELINE T.SAXE. Tour de cou : 44 cm.
Mes ordres d'achat