Original Afghan Turkmèn Vers 1980 200 x 135... - Lot 306 - Rossini

Lot 306
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Original Afghan Turkmèn Vers 1980 200 x 135 cm Velours de laine sur fondations en coton Légères petites usures Champ brique à décor géométrique polychrome Décor rappelant les tapis du Caucase Bordure principale ivoire à semis de fleurs étoilées
Mes ordres d'achat