Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré... - Lot 293 - Rossini

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de fauteuils cabriolets en bois mouluré et sculpté de coquilles. Dossier canné et assise garnie de soie beige à motifs d'octogones. Repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV
Mes ordres d'achat