Miroir rectangulaire en bois doré à décor... - Lot 280 - Rossini

Lot 280
Estimation :
100 - 140 EUR
Miroir rectangulaire en bois doré à décor de pommes de pin et de feuillage, sommé d'une corbeille fleurie. Début XIXème siècle. 52 x 28 cm - Miroir : 22.50 x 16.50 cm.
Mes ordres d'achat