Cartel à poser en bronze doré de forme chantournée... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Cartel à poser en bronze doré de forme chantournée à riche décor rocaille de feuillage agrafes et coquille surmonté d'un putto. Cadran émaillé en plein signé F. Barbedienne Paris. Epoque XIXème siècle. H. 46cm - L. 30cm - P. 18cm
Mes ordres d'achat