JAPON - Début XXème siècle Etui à cigarettes... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
JAPON - Début XXème siècle Etui à cigarettes en métal laqué noir re haut d'or et d'argent à décor d'une vue du Mont Fuji. Dim. 8,8 x 8 cm
Mes ordres d'achat