Paire de cache-pots en alliage de cuivre... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de cache-pots en alliage de cuivre à patine brune à décor de phoenix en émaux cloisonnés. Chine, Première moitié du XXème siècle H. 23 cm - Diam. 29,5 cm Quelques enfoncements
Mes ordres d'achat