Deux tuiles faîtières en terre cuite vernissée... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Deux tuiles faîtières en terre cuite vernissée verte et jaune, représentant deux cavaliers au galop. Chine fin XIXe siècle. Ht. : 36 cm - 37 x 14 cm - L'une avec accidents, restauration et manques.
Mes ordres d'achat