Projet d'éventail figurant des dahlias sur... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Projet d'éventail figurant des dahlias sur la gauche et une jeune femme cueillant des fleurs sur la droite, gouache sur tissu, signé A. BEER en bas à droite. Encadrement : 53 x 85.50 cm.
Mes ordres d'achat