SOUFFLENHEIM Homme en réflexion, habillé... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
SOUFFLENHEIM Homme en réflexion, habillé d'un long manteau et coiffé d'un chapeau, possible pasteur alsacien. Epreuve en grès émaillé polychrome. Ht. : 40 cm - Un petit éclat sur une arête du chapeau.
Mes ordres d'achat