NOEL Gustave (1823-1881) Lac des quatre cantons,... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
300 - 400 EUR
NOEL Gustave (1823-1881) Lac des quatre cantons, au fond le Pilate, Plaque de céramique émaillée, signée en bas à droite et titrée en bas à gauche. Porte au dos le cachet " Maison Pichenot - J. LOEBNITZ Successeur, rue des trois Bornes n° 7 et rue Pierre Levée n° 4. Paris " et le monogramme " F.J ", numérotée 2770. 28 x 48 x 1.80 cm
Mes ordres d'achat