DAGE Louis-Auguste (1885-1963) Vase balustre... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
DAGE Louis-Auguste (1885-1963) Vase balustre en faïence à décor d'anémones stylisées Art Déco sur un fond tacheté marron et blanc. Signé sur la panse L. Dage. Ht. : 36 cm.
Mes ordres d'achat