Charles CATTEAU (1880-1966), BOCH FRERES,... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Charles CATTEAU (1880-1966), BOCH FRERES, LA LOUVIERE. Vase ovoïde à font plat et col conique à décor de fleurs et feuilles stylisées en émaux bleus et oranges sur fond craquelé sur le dessous, D1102, 975 en creux et l'estampille restauration au col Ht. : 31.5 cm
Mes ordres d'achat