Jacques Blin (1920-1995) Coupe de forme libre... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jacques Blin (1920-1995) Coupe de forme libre en céramique à fond bleu et vert et à décor incisé d'un cheval stylisé. Signature au revers. L: 26,5 cm l 22 cm H 8,5 cm . Égrenures bord.
Mes ordres d'achat