LALIQUE France Coupe "Nemours" en verre... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LALIQUE France Coupe "Nemours" en verre blanc moulé-pressé à décor de fleurettes stylisées, le pistil émaillé noir. Modèle créé en 1929. Marquée sous la base. Haut. : 10 cm - Diam. : 25,5 cm Bibliographie : Félix Marcilhac, référence numéro 404.
Mes ordres d'achat