GLESECKE G ?

Lot 487
Estimation :
250 - 400 EUR
GLESECKE G ?
Venise, huile sur toile, signée en bas à droite, au dos inscription en allemand avec une date 11 october 1900, accidents et restaurations, 25 x 38 cm.
Mes ordres d'achat