Lot n° 77
Estimation :
400 - 700
Résultat
: 380EUR
ÉCOLE IMPRESSIONNISTE
Promeneuse dans un... - Lot 77 - Rossini
ÉCOLE IMPRESSIONNISTE
Promeneuse dans un parc, huile sur toile (accidents et restaurations), non signée, 82 x 70 cm.
Mes ordres d'achat