GUDIN Baron Théodore (1802-1880)

Lot 75
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Voilier par fort vent, 1849, huile sur toile rentoilée à la cire, signée et datée en bas à droite, avec envoi : à son ami Morel Fatio, 26,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat