Lot n° 39
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 240EUR
MANGENOT Emile, 1910-1991 - Lot 39
MANGENOT Emile, 1910-1991
Les vignes, huile sur toile, signée en bas à gauche, 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat