Lot n° 37
Estimation :
200 - 300
MANGENOT Emile, 1910-1991 - Lot 37
MANGENOT Emile, 1910-1991
Château fort, huile sur toile, signée en bas à gauche, 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat