TALWINSKI Igor (1907-1983) Bustes de profil,... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) Bustes de profil, nus, femme au violon… Lot de cinq huile sur papiers (petits accidents) non signé 52 x 36 cm env. pour 4 - 36 x 27 cm pour une
Mes ordres d'achat