TALWINSKI Igor (1907-1983) Nus Lot de cinq... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) Nus Lot de cinq huile sur papiers, (petits accidents) un signé 53 x 38 cm env. chaque
Mes ordres d'achat