TALWINSKI Igor (1907-1983) Garçon à la trompette... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) Garçon à la trompette Huile sur toile Signée en bas à gauche Au dos du châssis, une étiquette du onzième Salon des Chambres de l'Ordre des Palmes Académiques de 1979 55 x 46 cm On y joint une reproduction en couleurs de l'enfant en costume d'indien.
Mes ordres d'achat