TALWINSKI Igor (1907-1983) Tulipes et pipe Huile... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
TALWINSKI Igor (1907-1983) Tulipes et pipe Huile sur toile (manques et soulèvements) Signée en bas à gauche au dos du châssis, une étiquette avec la mention Salon violet 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat