PICAULT Emile Louis, d'après Archer XIIIe... - Lot 343 - Rossini

Lot 343
Estimation :
150 - 250 EUR
PICAULT Emile Louis, d'après Archer XIIIe siècle bronze à patine médaille, fonte d'édition moderne, titré sur un cartel sur l'avant, sur l'arrière de la terrasse : PICAULT chocs à la terrasse, manques, usure importante à la patine Ht. : 36 cm
Mes ordres d'achat