CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine de... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, XXème siècle Vase en porcelaine de Canton à décor émaillé en réserve de scènes de palais et d'oiseaux papillons et insectes. H. 23 cm On y joint un vase en porcelaine à décor peint de pivoines et oiseaux branchés, les prises stylisant des chimères Marque apocryphe sur le dessous H. 25,5 cm Accidents et chocs
Mes ordres d'achat