Paul KEDELV (1917-1990) pour FLYGSFORS Coupe... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Paul KEDELV (1917-1990) pour FLYGSFORS Coupe Coquille en verre rose et blanc Titrée, signée et datée 1956 sous la base Légères égrenures sous la base 17 x 31 x 8 cm
Mes ordres d'achat