Réunion de piéces d'art de la table : - un... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Réunion de piéces d'art de la table : - un rond de serviette en argent (Minerve) à décor végétal. Poids : 39.80 g. - deux salerons, les montures et les cuillers à sel en métal argenté. En écrin. - six cuillers à moka en métal. En écrin. - une ménagère de 37 pièces en métal argenté de style Art Déco, signée Barra maître orfèvre. En écrin.
Mes ordres d'achat