Ensemble d'objets de vitrine en métal argenté,... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble d'objets de vitrine en métal argenté, argent et verre comprenant : Une coupelle, une pince à asperge Christoflle, deux limes à ongle manche orné, un chausse pied manche orné, une pince et un crochet, paire d'huilier et vinaigrier à décors de pampres enchassé dans une monture à décor de feuilles d'acanthe, deux flacons avec leurs bouchons Poids brut de l'ensemble : 2k123g Enfoncements, égrenures
Mes ordres d'achat