Ensemble de 8 pièces Asie moderne Un bouddha... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble de 8 pièces Asie moderne Un bouddha souriant, entouré d'enfants en céramique blanche réhaussée en polychromie et dorure 29 x 28 x 18 cm Une paire de tasses et sous tasses en céramique Fond blanc et scènette au jardin polychrome Un tasse et deux sous tasse en Satsuma Un lot de 3 assiettes polychromes, l'une à décor de coqs, les deux autres à décors de fleurs Egrenures, accidents Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat