LAVOIGNET Robert (XXe siècle) Montmartre, huile... - Lot 125 - Rossini

Lot 125
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
LAVOIGNET Robert (XXe siècle) Montmartre, huile sur Isorel, signé en bas à droite. Etiquette d'exposition au dos. 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat