ROUBY Alfred (1849-1909) Nature morte, huile... - Lot 121 - Rossini

Lot 121
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ROUBY Alfred (1849-1909) Nature morte, huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 55 cm - Acc. en bas au centre, craquelures.
Mes ordres d'achat