ÉCOLE FIN XIXe siècle, Voiliers en vue du... - Lot 101 - Rossini

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE FIN XIXe siècle, Voiliers en vue du port en Hollande, huile sur panneau, signature peu lisible en bas à droite, 14,5x29 cm. On y joint ECOLE XIXeme siècle Maisons au bord d'un canal, huile sur toile (craquelures et marques au châssis), en bas à droite inscription apocryphe, 29,5x24 cm.
Mes ordres d'achat