ANDRIÉ Luc attribué a Voyage aux Indes,... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
1 - 100 EUR
ANDRIÉ Luc attribué a Voyage aux Indes, 1999 Collage, signé au dos du montage, daté et titré sur un étiquette de la galerie du Chêne à Lausanne au dos du montage traces de plis. 29x41cm
Mes ordres d'achat