LEROY & FILS Montre de dame en or 18K (750),... - Lot 98 - Rossini

Lot 98.B
Estimation :
2500 - 4000 EUR
LEROY & FILS Montre de dame en or 18K (750), cadran rectangulaire agrémenté de diamants ronds 8/8, les anses serties de pierres jaunes calibrées, bracelet double chaînettes souples en or 18K. Signée et numérotée. Travail français des années 1940. Poids brut : 58,3 g (égrisures, mouvement non garanti)
Mes ordres d'achat