CARTIER Briquet à essence, la coque en or... - Lot 96 - Rossini

Lot 96.B
Estimation :
2800 - 3500 EUR
CARTIER Briquet à essence, la coque en or 18K (750) tressé de 3 tons. Signé, numéroté. Poids brut : 98,3 g (déformations)
Mes ordres d'achat