Jean DESPRES, 1889-1980 Boite rectangulaire... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Jean DESPRES, 1889-1980 Boite rectangulaire en métal argenté martelé. Appliquée sur le couvercle d'une gourmette à maillons plats. Poinçon de l'orfèvre et signée à la pointe "J.Desprès" Dimensions : 2,3 x 26,5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat