Jaeger LeCOULTRE Rendez-Vous Vers 1990 N°... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Jaeger LeCOULTRE Rendez-Vous Vers 1990 N° 1754609 Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran nacre, lunette point formant les heures, boitier serti d'un diamant, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec une boucle ardillon en acier signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 25 mm
Mes ordres d'achat