CHAUMET Vers 2000 N° 22K7400 Montre bracelet... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHAUMET Vers 2000 N° 22K7400 Montre bracelet pour femme en acier, lunette sertie d'une double ligne de diamants, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvemnet à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 21 mm x 26 mm
Mes ordres d'achat