OMEGA Vers 1970 N° 0220 Montre bracelet pour... - Lot 232 - Rossini

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
OMEGA Vers 1970 N° 0220 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), capot serti de diamants, cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 483, bracelet intégré en or blanc 18k. Cadran mouvement signé. Poids brut 36,1 g Longueur 17 cm
Mes ordres d'achat