VANCLEEF&ARPELS Ref 9064 N° 101332 Montre... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
VANCLEEF&ARPELS Ref 9064 N° 101332 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran noir, bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or 18k signée. Mouvement quartz. La montre est accompagnée d'un bracelet de rechange et d'une boite signée "VANCLEEF". Poids brut 18 g Diamètre 22 mm
Mes ordres d'achat