Lot n° 229
Estimation :
500 - 1000
Résultat
: 550EUR
VANCLEEF&ARPELS - Lot 229
VANCLEEF&ARPELS
Ref 9064
N° 101332
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran noir, bracelet en cuir noir à boucle ardillon en or 18k signée. Mouvement quartz.
La montre est accompagnée d'un bracelet de rechange et d'une boite signée "VANCLEEF".
Poids brut 18 g
Diamètre 22 mm