OMEGA DYNAMIC, Vers 1970 Montre bracelet... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
OMEGA DYNAMIC, Vers 1970 Montre bracelet de dame en acier, cadran deux tons, index bâtons formant les heures, guichet date à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, Le bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dim. : 30 x 26 mm (choc au verre et fortes rayures)
Mes ordres d'achat