BREITLING Callisto N°B57046 Montre bracelet... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
300 - 600 EUR
BREITLING Callisto N°B57046 Montre bracelet de dame, boitier rond en acier, cadran bleu, chiffres romains et index bâtons formant les heures, guichet dateur à 3h. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Le bracelet en cuir marron à boucle ardillon signée. Diam. : 33 mm (débris provenant des aiguilles dans le cadran, remontoir bloqué)
Mes ordres d'achat