LIP N°93030 Boitier de montre d'homme en... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
LIP N°93030 Boitier de montre d'homme en or jaune 18K (750), cadran crème, index chiffres arabes et bâtons formant les heures, guichet dateur à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran et boitier signé. Boitier numéroté. Diam. :34 mm - Poids brut : 25.81 g. (légères rayures au verre)
Mes ordres d'achat