ANONYME Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
ANONYME Montre bracelet d'homme, boîtier carré en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet monogrammée "AD" Dim. : 26x26 mm - Poids brut : 43.96 g (fortes rayures)
Mes ordres d'achat