G.ROSSKOPF Vers 1900 Observatorul, CFR (Caile... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
G.ROSSKOPF Vers 1900 Observatorul, CFR (Caile Ferate Române) Montre de poche en acier, cadran émaillé blanc (fêles) décoré d'un train, index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique à remontoir, boitier lisse (chocs, rayures et oxydations). Boitier et mouvement signés. Le remontoir accidenté. Diamètre : 54 mm
Mes ordres d'achat