BILLODES Vers 1900 N°4584 Montre de poche... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BILLODES Vers 1900 N°4584 Montre de poche en acier, cadran à fond blanc émaillé (fêles) à décor d'une troïka (ou hippomobile), index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, chemin de fer, mouvement mécanique à remontoir échappement à ancre, boitier lisse. Boitier et mouvement signés. Boitier numéroté. Le verre accidenté. Diamètre : 54 mm
Mes ordres d'achat